22° Torneo Internazionale UNDER13 - A.S.D. GERARDIANA BASKET MONZA

Vai ai contenuti

Menu principale:

22° Torneo Internazionale UNDER13

FAN ZONE > TORNEI > Torneo A. GIOVE

ALBERTO GIOVE

DATA ORA CAMPO CATEGORIA PARTITA RISULTATO
05/06/2009 17.00 PalaForti Under13 FORTI E LIBERI  - SAN LAZZARO 21 121
GIRONE A UNDER17
05/06/2009 17.00 Eureka Under13 GERARDIANA - CANTU' 35 51 PRAGA
05/06/2009 17.00 Lissone Under13 DESIO - APL 87 34 GERARDIANA
05/06/2009 17.00 Villasanta Under17 BBA - CANTU' 72 65 FORTI e LIBERI
05/06/2009 19.00 PalaForti Under13 BBA - SANGIORGESE 74 58 REYER
05/06/2009 19.00 Eureka Under13 OLIMPIA MI - ROBBIATE 88 26
05/06/2009 19.00 Villasanta Under17 VILLASANTA - PISEK 73 86 GIRONE B UNDER17
05/06/2009 19.00 Lissone Under17 ARCORE - CASALE M. 44 114 BBA
05/06/2009 21.00 Eureka Under13 FORTITUDO - ASA CINISELLO 62 60 VILLASANTA
05/06/2009 21.00 PalaForti Under17 FORTI E LIBERI - PRAGA 43 66 CANTU'
05/06/2009 21.00 Villasanta Under17 GERARDIANA - REYER 65 84 PISEK
05/06/2009 21.00 Lissone Under17 GORGONZOLA - ULSPRING 67 69
06/06/2009 9.30 PalaForti Under13 FORTI E LIBERI - OLIMPIA MI 27 96 GIRONE C UNDER17
06/06/2009 9.30 Arcore Under13 FORTITUDO - DESIO 62 60 ARCORE
06/06/2009 9.30 PalaNEI Under13 GERARDIANA - BBA 45 57 ULSPRING
06/06/2009 9.30 Villasanta Under13 SANGIORGESE - CANTU' 40 65 CASALE M.
06/06/2009 9.30 Eureka Under13 SAN LAZZARO - ROBBIATE 64 32 GORGONZOLA
06/06/2009 9.30 Lissone Under13 APL - ASA CINISELLO 37 78
06/06/2009 11.30 PalaForti Under17 REYER - FORTI E LIBERI 110 59 GIRONE D UNDER13
06/06/2009 11.30 Arcore Under17 ULSPRING - ARCORE 81 64 GERARDIANA
06/06/2009 11.30 PalaNEI Under17 PRAGA - GERARDIANA 91 76 BBA
06/06/2009 11.30 Villasanta Under17 BBA - VILLASANTA 85 65 CANTU'
06/06/2009 11.30 Eureka Under17 CASALE M. - GORGONZOLA 100 52 SANGIORGESE
06/06/2009 11.30 Lissone Under17 CANTU' - PISEK 79 94
06/06/2009 15.00 PalaForti Under13 FORTI E LIBERI  - ROBBIATE 51 67 GIRONE E UNDER13
06/06/2009 15.00 Arcore Under13 ASA CINISELLO - DESIO 44 58 FORTI e LIBERI
06/06/2009 15.00 PalaNEI Under13 GERARDIANA - SANGIORGESE 57 70 OLIMPIA MI
06/06/2009 15.00 Villasanta Under13 APL - FORTITUDO 34 88 SAN LAZZARO
06/06/2009 15.00 Eureka Under13 OLIMPIA MI - SAN LAZZARO 71 58 ROBBIATE
06/06/2009 17.00 PalaForti Under17 CASALE M. - ULSPRING 63 57
06/06/2009 17.00 Arcore Under17 ARCORE - GORGONZOLA 49 90 GIRONE F UNDER13
06/06/2009 17.00 PalaNEI Under17 GERARDIANA - FORTI E LIBERI 67 64 APL LISSONE
06/06/2009 17.00 Villasanta Under17 VILLASANTA - CANTU' 59 53 FORTITUDO
06/06/2009 17.00 Eureka Under17 PRAGA - REYER 70 94 DESIO
06/06/2009 17.00 Lissone Under17 BBA - PISEK 76 69 ASA CINISELLO
06/06/2009 19.00 PalaForti   FORTI E LIBERI B2 - COLLEGE USA
07/06/2009 9.30 PalaForti Under13 OLIMPIA MI - FORTITUDO 81 71   SemiFinale
07/06/2009 9.30 Lissone Under13 CANTU' -  DESIO 77 75   SemiFinale
07/06/2009 11.30 PalaForti Under17 REYER - ULSPRING 101 98   SemiFinale
07/06/2009 11.30 Lissone Under17 BBA - CASALE M. 66 82   SemiFinale
07/06/2009 14.00 Lissone Under13 FORTI E LIBERI - APL 35 50 11-12 Posto
07/06/2009 14.00 Eureka Under13 ROBBIATE - GERARDIANA 32 53 9-10 Posto
07/06/2009 14.00 Arcore Under13 ASA CINISELLO - SANGIORGESE 48 59 7-8 Posto
07/06/2009 14.00 Villasanta Under13 BBA - SAN LAZZARO 59 70 5-6 Posto
07/06/2009 14.00 PalaNEI Under13 DESIO - FORTITUDO 67 70 3-4 Posto
07/06/2009 16.00 Arcore Under17 FORTI E LIBERI - ARCORE 51 53 11-12 Posto
07/06/2009 16.00 Lissone Under17 CANTU' - GORGONZOLA 74 87 9-10 Posto
07/06/2009 16.00 Villasanta Under17 VILLASANTA - GERARDIANA 54 56 7-8 Posto
07/06/2009 16.00 Eureka Under17 PISEK - PRAGA  79 65 5-6 Posto
07/06/2009 16.00 PalaNEI Under17 ULSPRING - BBA 65 87 3-4 Posto
07/06/2009 16.00 PalaForti Under13 OLIMPIA MI - CANTU' 63 40 1-2 Posto
07/06/2009 18.00 PalaForti Under17 REYER - CASALE M. 52 108 1-2 Posto
 
Torna ai contenuti | Torna al menu